Вверх страницы
Вниз страницы

True Test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » True Test » .рассадка за столики » Я знаю, что я чувствую [нужные персонажи]


Я знаю, что я чувствую [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://31.media.tumblr.com/1e0c553f9e380026474459b48b74ffcd/tumblr_nhm4ktbZEF1th3s35o1_500.gif
Шаблон оформления - свободный. Самое главное - выскажете все, что думаете.
Пусть это будет много буковок, пусть это будут краткое описание или же просто наброски будущего персонажа_ваших с ним отношений. Не забудьте указать желательные возраст_расу_типаж внешности, и помните, что внешности для нужных мы не держим.

Код:
[align=center][img]картинка[/img]
[i]внешность на англ*[/i][/align][hr][hr]
ваш крик души.

+1

2

http://sf.uploads.ru/SLB90.gif
jodelle ferland


Emma Garza | Эмма Гарза | 14 лет | Вервольф


Что я могу сказать о своей племяннице, да лишь то что она просто солнышко и я ее очень сильно люблю. Ее отец бывший вожак стаи Вервольфов Шрифпорта - Маркус Бозман, именно от него Эмма получила ген волка. Хотя сама девочка хотела быть шейпшифтером, как и ее мама. У Эммы даже были две барби, которых она называет "Барби Шифтер и Барби Волчица". Эмма очень добрая, но последние события явно не сказались положительно на девочке. Чистый лучик света, который очень сильно любил свою маму, потерял ее, а после попал в руки к бешенной бабке, матери Маркуса. Раньше Эмма любила конфеты, печенье, шоколадки, сладкую вату и газировку, сейчас же она мало есть, и вообще ведет себя очень обособленно.Она с детства знает о всех сверхъестественных существах на этой планете. Ну по крайней мере тех о которых знала ее мама - Луна. Некогда умница и отличница, которая любила ходить в школу, общаться там с друзьями, приводить их домой и играть в догонялки во дворе. Теперь же она замкнута и необщительна, компания вервольфов не пошла ей на пользу. Эмма, это ребенок, который слишком рана получил свою долю горя. Ведь детские плечи не должны нести подобного бремени и я постараюсь сделать все, чтобы ни слезинки больше не скатилось с ее щеки. Я очень жду свою племяшку, которую я с боем выбила из цепких лап Марты, чтоб ее Бозман и увезла в Даллас, подальше от этого чертова Шривпорта. Думаю Луна бы одобрила.


Очень жду активного человечка на эту роль, чтобы не пропадала и не исчезала, игрой обеспечу, да и вообще, скучно уж точно не будет.

0

3

https://33.media.tumblr.com/f7c1ee5ef88c0cb56ae9cff26f52866c/tumblr_n5d5afNpEF1tu1gjuo2_250.gif
https://33.media.tumblr.com/518bc3e3c564d701b12207f5d36d1967/tumblr_mpwekuSpLe1swq1ooo3_250.gif
Jensen Ackles*



персонаж из акции, которую писала я, так что до создания форума у вас есть все шансы уговорить меня изменить парочку фактов:

Paul Randall - вервольф - 27
По натуре весельчак и балагур. Он всегда сможет развеселить своих друзей, а также избавить от плохого настроения всю компанию. Живет по принципу "живем один раз", поэтому редко себе в чем-то отказывает. Некоторые шутят, что Крис держит его именно для этого. Рэндалл стал членом стаи недавно, всего-то с год, но очень быстро стал своим. Этот парень умеет располагать к себе людей. Но некоторые все равно считают его идиотом. Никто ничего про него не знает. Известно лишь, что он приехал в Новый Орлеан в поисках лучшей жизни. Никто не знает, где он жил, и откуда у него такое количество шрамов.
У парня тонна природного обаяния. Он очень привлекает противоположный пол. Рэндалл не то, чтобы бабник, но и не однолюб. Каждую свою девушку он чисто и искренне любит, но быстро перегорает. Как ни странно, недовольных поклонниц у него нет. Ему удается расстаться с каждой на хорошей ноте, так что они все искренне считают его своим другом и вообще, это они его бросили, а не он их.
- Любит поесть. Очень любит поесть. Всегда что-то ест.
- Вышибала в баре.
- Не особо любит распространяться о своем прошлом. Ему стыдно признаваться, что его заставляли делать.



Жду персонажа не только для общего сюжета, но и лично для себя. Отношения обсудим вместе, но одно неизменно - мы члены одной стаи, оба верфольфы, у нас много общего, в том числе и темное прошлое. Ты оберегаешь меня, заботишься обо мне, а я какое-то время вижу в тебе только старшего брата. В общем, либо оставим так, либо добавить ревность, страсть, нежность, флирт и все, что захотите xD

+1


Вы здесь » True Test » .рассадка за столики » Я знаю, что я чувствую [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно