Вверх страницы
Вниз страницы

True Test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » True Test » .рассадка за столики » Колонка Местных Сплетен


Колонка Местных Сплетен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

волчатки, вампирятки, ведьмятки, мы наконец составили полный список рас которые будут присутствовать у нас на будущем проекте. он достаточно обширен, вкусен и несомненно интересен. мы не будем раскрывать все карты сразу, хотя чего греха таить, все мы тут фанаты нк или по крайней мере знакомы с этим миром, но чтобы вы были точно уверены и думали о своей будущей расе, я вам подготовила перечень допустимых суперов.

ВАМПИРЫ
ВЕРЫ
      - ВЕРВОЛЬФЫ
      - ВЕРЗВЕРИ (верпантеры, вертигры, вермедведи, верлетучиемыши, веркошки, верзмеи, вобщем веры с сущностью любого другого животного)
ПЕРЕВЕРТЫШИ
ФЕИ
      - ПОЛУФЕИ
      - ДЕМОНЫ
ВЕДЬМЫ
      - МЕДИУМЫ
      - НЕКРОМАНТЫ
МЕНАДЫ

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

0

2

котят, с сегодняшнего дня действует перекличка, раз в сутки вы должны отметится в ней любым знаком, смайлом или чем угодно. Если в течение трех суток вашей подписи там нет, то ваша внешность уходит в свободное плавание, а акаунт удаляется.
спасибо за ванимание

0

3

Дамы и господа! Довожу до вашего сведения, что работа у нас идет полным ходом! Не могу ничего обещать, но возможно, открытия надо ждать не так долго. В скоро времени мы предоставим вам шаблон анкеты, чтобы вы могли с ним ознакомиться и начать потихонечку заполнять уже заранее, чтобы иметь возможность приступить к игре незамедлительно.
спасибо за внимание :3 мы стараемся для вас!

0

4

Привет-привет!
Хорошие новости! Шаблон анкеты готов! Ищите его под спойлером ниже.
Также, администрация решила разрешить всем зарегистрированным на пробнике заполнять упрощенный шаблон анкеты!  И мы создали для вас отдельный подфорум [.черный список шерифов], чтобы вы не потеряли свои наработки.
Мы любим вас и работаем для вас!
XOXO

полный шаблон
Код:
[quote][align=center][img]картинка[/img]
[size=11][i]внешность на английском[/i][/size][/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=16][font=Palatino Linotype]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/font][/size][/b][/align][align=center][font=Georgia][i][size=11]— Думаете ли вы, что британцы судят других по акценту?
— Я сужу людей задолго до того, как они открывают свой рот.[/size][/i][/font][/align][hr]
♦ [font=Palatino Linotype][size=13][b]И[/b]мя персонажа:[/size][/font]
♦ [font=Palatino Linotype][size=13][b]Д[/b]ата рождения, возраст:[/size][/font]
♦ [font=Palatino Linotype][size=13][b]Р[/b]аса:[/size][/font]
♦ [font=Palatino Linotype][size=13][b]Р[/b]од деятельности:[/size][/font]
♦ [font=Palatino Linotype][size=13][b]С[/b]емейное положение:[/size][/font]
♦ [font=Palatino Linotype][size=13][b]О[/b]тношение к сверхъестественному, другим расам:[/size][/font]
♦ [font=Palatino Linotype][size=13][b]М[/b]есто проживания:[/size][/font]
[/quote]
[quote][align=center][b][size=16][font=Palatino Linotype]БИОГРАФИЯ[/font][/size][/b][/align][align=center][font=Georgia][i][size=11]— Слушай, а давай побеседуем? Раз уж мы все равно сидим и ждем.
— Интересно, а о чем беседовали пещерные люди? Ведь им приходилось этим заниматься каждый день.
— Да, а еще они умирали не дожив до 30 лет.
— Я пойду проверю, не появился ли интернет.[/size][/i][/font][/align][hr]
♦ [font=Palatino Linotype][size=13][b]Р[/b]одственники:[/size][/font] для вампиров - создатель/потомки.
Общее описание биографии или же развернутые факты из жизни персонажа. Минимума нет, персонаж должен быть раскрыт и понятен.[/quote]
[quote][align=center][b][size=16][font=Palatino Linotype]ХАРАКТЕР[/font][/size][/b][/align][align=center][font=Georgia][i][size=11]— Ты зачем сюда пришёл — проведать меня? Ну, тогда давай поговорим.
— Давай поговорим! — согласился он.
И мы замолчали.[/size][/i][/font][/align][hr]
♦ [font=Palatino Linotype][size=13][b]П[/b]оложительные черты:[/size][/font]
♦ [font=Palatino Linotype][size=13][b]О[/b]трицательные черты:[/size][/font]
♦ [font=Palatino Linotype][size=13][b]П[/b]ривычки:[/size][/font]
Общее описание характера персонажа. Минимума нет, персонаж должен быть раскрыт и понятен.[/quote]
[quote][align=center][b][size=16][font=Palatino Linotype]ОБ ИГРОКЕ[/font][/size][/b][/align][align=center][font=Georgia][i][size=11]— После разговоров с тобой мне хочется жить и снова тягаться с миром.
— Окружающий нас мир, с которым мы тягаемся, так прекрасен.[/size][/i][/font][/align][hr]
[hide=1000000000000000]Связь с вами, принимается: ICQ | Skype | VK | mail[/hide]
[spoiler="[align=center][size=13]пример поста[/size][/align]"]Любой ваш пост с любой ролевой. [/spoiler][/quote]
упрощенный шаблон
Код:
[quote][align=center][img]картинка[/img]
[size=11][i]внешность на английском[/i][/size][/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=16][font=Palatino Linotype]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/font][/size][/b][/align][align=center][font=Georgia][i][size=11]— Думаете ли вы, что британцы судят других по акценту?
— Я сужу людей задолго до того, как они открывают свой рот.[/size][/i][/font][/align][hr]
♦ [font=Palatino Linotype][size=13][b]И[/b]мя персонажа:[/size][/font]
♦ [font=Palatino Linotype][size=13][b]Д[/b]ата рождения, возраст:[/size][/font]
♦ [font=Palatino Linotype][size=13][b]Р[/b]аса:[/size][/font]
♦ [font=Palatino Linotype][size=13][b]Р[/b]од деятельности:[/size][/font]
♦ [font=Palatino Linotype][size=13][b]С[/b]емейное положение:[/size][/font]
♦ [font=Palatino Linotype][size=13][b]О[/b]тношение к сверхъестественному, другим расам:[/size][/font]
♦ [font=Palatino Linotype][size=13][b]М[/b]есто проживания:[/size][/font]
[/quote]
[quote][align=center][b][size=16][font=Palatino Linotype]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/font][/size][/b][/align][align=center][font=Georgia][i][size=11]— Ты не представился.
— Ах да, — картинно хлопнул себя по лбу. — Как же я мог забыть. Я — Риан.
— Риан и?..
— И всё, — развёл руками я. — Раздвоением личности не страдаю.[/size][/i][/font][/align][hr]
♦ [font=Palatino Linotype][size=13][b]Р[/b]одственники:[/size][/font] для вампиров - создатель/потомки.
Общее описание характера и биографии персонажа. Минимума нет, персонаж должен быть раскрыт и понятен.[/quote]
[quote][align=center][b][size=16][font=Palatino Linotype]ОБ ИГРОКЕ[/font][/size][/b][/align][align=center][font=Georgia][i][size=11]— После разговоров с тобой мне хочется жить и снова тягаться с миром.
— Окружающий нас мир, с которым мы тягаемся, так прекрасен.[/size][/i][/font][/align][hr]
[hide=1000000000000000]Связь с вами, принимается: ICQ | Skype | VK | mail[/hide]
[spoiler="[align=center][size=13]пример поста[/size][/align]"]Любой ваш пост с любой ролевой. [/spoiler][/quote]

0

5

ДОРОГИЕ ДРУБЛЯДУШКИ,
торжественно сообщаем что открытие состоится
15.01.15 - ЧЕТВЕРГ
просим всех быть при парадном негляже и с бутылками настоящей крови.

XOXO, спасибо за внимание

0


Вы здесь » True Test » .рассадка за столики » Колонка Местных Сплетен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно